Akku-Teleskop-HochentasterMILWAUKEE M18FTPS30-0
| Produktinformationen | |
| • | Hohe Leistungsfähigkeit durch eine Kettengeschwindigkeit von 25,4 m/s - hohes Drehmoment und 30 cm Schnittlänge für ein schnelles Arbeiten |
| • | Mehr Leistungsfähigkeit als benzinbetriebene Sägen bei anspruchsvollen Anwendungen |
| • | Ausgestattet mit einer Teleskopfunktion mit Vierkantprofil und einem Schnellverschluss zur Längeneinstellung, der eine individuelle Längeneinstellung von bis zu 400 cm ermöglicht |
| • | Bis zu 70 Schnitte in 150 mm x 150 mm Hartholz mit einer M18™-12,0-Ah-Akkuladung |
| • | Entwickelt, um präzise Schnitte in höheren Baumbereichen mit perfekter Balance und Schnittführung zu erzielen |
| • | Der stufenlose Geschwindigkeitsregler erlaubt dem Anwender die volle Kontrolle über die Leistungsabgabe, um die volle Geschwindigkeit in weniger als einer Sekunde zu erreichen |
| • | Auslaufsicherer Öltank mit leicht zugänglichem Behältnis und klarem Sichtfenster |
| • | Seitlich zugänglicher Kettenspanner für eine einfache Kettenjustierung |
| • | Haken zum Entfernen von Ästen, ideal zum Herausziehen von abgebrochenen Ästen |
| • | Kompatibel mit Schultergurten für einen höheren Anwenderkomfort |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Teleskop-HochentasterMILWAUKEE M18FTPS30-0
| Artikel-Nr | MI4933480868 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 32 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 810.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Gesamtlänge | 270-400 cm |
| Treibglieder | 51 Stück |
| Drehmoment | 1.9 N·m |
| Feilengrösse | 4 mm / Zoll |
| Kettengeschwindigkeit | 25.4 m / s |
| Leistung | 1.75 kW |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 8.4 (M18 HB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933480868 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



