Akku-Teleskop-HochentasterBOSCH Universal ChainPole 19
| Müheloses Beschneiden schwer zugänglicher Äste | |
| • | Teleskopstange ermöglicht einen weiten Schnittbereich vom Boden aus |
| • | Leichtes, ergonomisches Design reduziert die Belastung für Arme und Schultern |
| • | Führungsschutz und Krallenanschlag für eine bessere Kontrolle beim Schneiden und Unterschneiden |
| • | Für eine kontinuierliche Schnittleistung, ohne Äste zu beschädigen |
| • | Ölstandsanzeige und automatische Kettenschmierung für Laufruhe |
| • | POWER FOR ALL: Ein Akku für das komplette Home & Garden Gerätesystem |
Akku-Teleskop-HochentasterBOSCH Universal ChainPole 19
| Artikel-Nr | BO06008B3100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 204.50 |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Spannung | 18 V |
| Akkuladedauer | 1 h |
| Akku | 1 Stück |
| Öltank | 60 ml |
| Schienenlänge | 20 cm |
| Kettengeschwindigkeit | 4 m / s |
| Treibglieddicke/Nutbreite | 1.1 mm |
| Gewicht (inkl. Kette, Schwert und Akku) | 3.6 kg |
| Gewicht (inkl. Kette und Schwert) | 3.3 kg |
| Höhenverstellung, von | 210 cm |
| Höhenverstellung, bis zu | 260 cm |
| Gesamtlänge | 210-260 cm |
| Schnittlänge | 15 cm |
| Schwenkkopf | 120 |
| SDS-System |
nein
|
| Quick Stop |
nein
|
| automatische Schmierung |
nein
|
| Lieferung ohne Akku und Ladegerät |
nein
|
| Messer-Protector |
ja
|
| Schwingungsemissionswert ah | 1 m / s² |
| Unsicherheitsfaktor K | 1.5 m / s² |
| Orig. Nr. | 0 600 8B3 100 |
| • | 1 x Akku PBA 18V 2.5Ah |
| • | Ladegerät AL 18V-20 |
| • | Karton |
| • | Kettensägenöl 50 ml |

