Akku-TeilspiralmaschinenMILWAUKEE M18FCSSM-121
| Produktinformationen | |
| • | Die weltweit erste Kompakt-Teilspiralmaschine auf einer 18 V Plattform, welche sowohl 16 mm als auch 22 mm Spiralen von MILWAUKEE® und anderen Herstellern verwenden kann. Beseitigt alle Stromschlaggefahren, denen Anwender heute mit ihren kabelgebundenen Werkzeugen ausgesetzt sind |
| • | Geringes Gewicht von 14 kg inklusive 18™ 12.0 Ah Akku, sodass das Werkzeug bequem über mehrere Treppen oder über längere Distanzen transportiert werden kann |
| • | Kann in Rohren von 32 mm bis 160 mm Durchmesser bis in eine Tiefe von 46 m verwendet werden |
| • | Vollständig geschlossene Trommel für sauberes Arbeiten für 16-mm- und 22-mm-Spiralen |
| • | Extrem kompakte Produktmasse für Arbeiten in engem Umfeld |
| • | Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
| • | Spiralen und Aufsätze sind separat erhältlich |
Akku-TeilspiralmaschinenMILWAUKEE M18FCSSM-121
| Artikel-Nr | MI4933499308 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’784.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Drehzahl | 650 min-1 |
| Spiralenlänge | 46 m |
| Spiral Ø | 16.22 mm |
| Rohr-Ø | 32-160 mm |
| Autofeed |
nein
|
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 14.0 (M18 HB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933499308 |
1 x M18 FB12 Akku, M12-18 FC Ladegerät, im Karton, Schultergurt, 22mm Führungsschlauch



