Akku-TauchsägenMILWAUKEE Fuel M18FPS55-0P
| Produktinformationen | |
| • | Die M18 FUEL™ Tauchsäge liefert Leistung für Schnitte mit der gleichen Geschwindigkeit wie eine entsprechende Netzkreissäge - mit der Möglichkeit, 45 Meter 18 mm Sperrholz mit einer Akkuladung von 5,5 Ah zu schneiden |
| • | Die Tiefenverstellung hat zwei Skalen (auf der Schiene/ohne Schiene). Diese lassen sich ganz einfach per Knopfdruck verstellen |
| • | Äusserst flache Schutzhaube ermöglicht wandbündige Schnitte mit nur 12 mm Distanz zur Wand |
| • | Effiziente Staubabsaugung in Verbindung mit externem Absaugsystem (DEK26 kompatibel) |
| • | Die Vorritz-Funktion ermöglicht einen 1-mm-Rückschnitt, um Splitter in laminierten Materialien zu minimieren |
| • | Die Neigungseinstellung hat Anschläge bei 22,5°, 45° und 48°. Ausserdem gibt es eine -1 Einstellung für einen Rückschnitt |
| • | Die Säge hat ein Schnittsichtfenster an der Seite für Schnitte, bei denen die Vorderseite des Blatts sichtbar sein muss, sowie einen gefederten Spaltkeil |
| • | Spindelarretierung für einfachen Sägeblattwechsel |
| • | Einziehbarer Spaltkeil sorgt dafür, dass der Spaltkeil auch bei Tauchschnitten in Position bleibt |
| • | Variable Drehzahl von 2500 U/min bis 5600 U/min |
| • | Die DNA unserer Fuel ™ -Plattform definiert das Gleichgewicht von kabellosen Technologien. MILWAUKEE®’s bürstenloser PowerState ™ Motor, Redlithium ™ -Technologie sowie die Redlink Plus ™ Electronik bieten hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-TauchsägenMILWAUKEE Fuel M18FPS55-0P
| Artikel-Nr | MI4933478777 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 647.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Drehzahl | 2500-6500 min-1 |
| Winkelbereich | -1... +48 ° |
| Schnittleistung | 59 mm |
| Schnittleistung 45° | 44 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
PACKOUT™ toolbox
|
| Gewicht | 9.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933478777 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, PACKOUT™ Koffer xl



