Akku-TauchsägenMAKITA DSP601ZJU
| • | Motor ohne Kohlebürsten: keine Wartung und geringer Energieverbrauch, daher längere Akkustandzeit |
| • | Bis 40% schneller als Elektro-Modell SP6000 |
| • | ADT - Automatic Torque Drive Technology: Automatische Anpassung der Schneidgeschwindigkeit je nach Belastung, für ein optimales Ergebnis |
| • | Sehr genaue Schnitte: die Markierung ist immer mit der Kante der Führungsschiene identisch, ungeachtet des Schnittwinkels |
| • | Elektronische Regulierung für konstante Drehzahl unabhängig der geforderten Kraft |
| • | Negative Schnitte möglich (89° und 91°) |
| • | AWS - Auto-Start Wireless System: Verbindung zum Staubsauger mit Bluetooth |
| • | Überlastschutz |
| • | Schalter für Drehzahlvorwahl |
| • | Absaugstutzen für Fremdabsaugung |
Akku-TauchsägenMAKITA DSP601ZJU
| Artikel-Nr | 24.3923.4800 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 513.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung | 40/38/56 mm |
| Drehzahl | 2500-6300 min-1 |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 3.60 kg |
| • | EFFICUT Sägeblatt 165/20 für Akku-Handkreissäge (B-57320) |
| • | Imbusschlüssel 5 mm (783203-8) |
| • | MAKPAC Einsatz (839290-6) |
| • | MAKPAC D Transportkoffer (821552-6) |

