Akku-TauchsägenMAKITA DSP600ZJ
Motor ohne Kohlebürsten, keine Wartung und geringer Energieverbrauch, Automatic Torque Drive Technology (ADT), mit Kipp-Sicherung, konstante Drehzahl unabhängig der geforderten Kraft, negative Schnitte möglich (89° und 91°), Griffe mit weichem Belag für hohen Arbeitskomfort, Maschine mit Schienen anderer Hersteller kompatibel, einfacher Sägeblattwechsel, Schalter für Drehzahlvorwahl, Überlastschutz, Absaugstutzen für Fremdabsaugung.
Akku-TauchsägenMAKITA DSP600ZJ
| Artikel-Nr | 24.3927.4960 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 532.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung 45°/90° | 40/56 mm |
| Drehzahl | 2500-6300 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 5.10 kg |
| • | EFFICUT Sägeblatt 165/20 für Akku-Handkreissäge (B-57320) |
| • | MAKPAC Einsatz (839290-6) |
| • | MAKPAC D Transportkoffer (821552-6) |
