Akku-TauchsägenHiKOKI C3606DPA BASIC HSC IV
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Professionelles High-End Modell, kompakt aber mit sehr grosser Schnitttiefe |
| • | Spindelarretierung für schnellen und sicheren Sägeblattwechsel |
| • | Soft-touch Handgriff für sicheres Handling |
| • | 2-stufiger Sicherheitsschalter |
| • | Variabel einstellbare Drehzahlen zur Verarbeitung von vielen verschiedenen Materialien und Sorten |
| • | Soft-Start Einrichtung für sanftes Anlaufen |
| • | Schnellstopp-Bremse für hohe Sicherheit |
| • | Leicht ablesbare Skalen für eine einfache und exakte Einstellung von Winkel und Schnitttiefe |
| • | Kompatibel auch mit den Führungsschienen namhafter Wettbewerber |
| • | 360° drehbarer Staubabsaugadapter, um sich jeder Arbeitsposition anzupassen |
Akku-TauchsägenHiKOKI C3606DPA BASIC HSC IV
| Artikel-Nr | HIC3606DPABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 700.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Sägeblatt-Ø | 165 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Schnittleistung 45°/90° | 43/66 mm |
| Schwenkbereich | -1...+46 ° |
| Drehzahl | 2500/5200 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung | HSC IV |
| Gewicht | 4.40 kg |
| • | 1 HM-Sägeblatt |
| • | 1 Schlüssel |
| • | 1 HSC IV (HIK-System Case IV) |
| • | ohne Akku und Ladegerät |


