Akku-TauchsägenBOSCH BITURBO GKT 18V-52 GC Solo
| Herausragend kompakt: die Bosch Akku-Tauchsäge aus dem 18V-Sortiment mit der Leistung eines Netzgeräts | |
| • | BITURBO Brushless-Technologie mit bürstenlosem Hochleistungsmotor und ProCORE18V für maximale kabellose Schnittleistung auf demselben Niveau wie entsprechende kabelgebundene Tauchsägen mit 1620 Watt |
| • | Hervorragende Mobilität durch eine einzigartig kompakte Bauform, die den Betrieb mit nur einem Akku ermöglicht |
| • | Sehr kompakte Bauweise für minimalen Abstand von nur 10 mm zwischen Sägeblatt und Wand |
Akku-TauchsägenBOSCH BITURBO GKT 18V-52 GC Solo
| Artikel-Nr | BO06016B4000 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 565.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 2800-5500 min-1 |
| Sägeblatt-Ø | 140 mm |
| Führungsplatte | 305 x 169 mm |
| Neigungswinkel | 0 ° |
| Schnittleistung ohne Schiene bei 90° | 52 mm |
| Schnittleistung mit Schiene bei 90° | 46 mm |
| Schnittleistung ohne Schiene bei 45° | 32 mm |
| Schnittleistung mit Schiene bei 45° | 32 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 20 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 4.1 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 6B4 000 |
| • | 1 x Kreissägeblatt, Expert for Wood für Akku-Sägen, 140 x 1.8/1.3 x 20 mm, 42 (2 608 644 500) |
| • | L-BOXX 238 (1 600 A01 2G2) |
| • | Staubbeutel (2 608 000 696) |
| • | 1 x Bluetooth Low Energy Modul GCY 42 Professional (1 600 A01 3WF) |
| • | Innensechskantschlüssel |













