Akku-TackerNOVUS rot J 551 Solo
| • | Leistungsstarker, professioneller Akkutacker zur perfekten Befestigung von unterschiedlichsten Folien und Zierleisten auf der Baustelle und in der Werkstatt |
| • | Verarbeitet Flachdrahtklammern bis 14 mm und Nägel bis 16 mm |
| • | Besonders schnelles Arbeiten durch die Serienschuss-Funktion - 3 Schuss pro Sekunde |
| • | Tiefeneinstellung: Abstandseinstellung bis 2 mm mit Rändelschraube für Abstand zwischen Klammerrücken und Werkstück. Egal wie hart oder weich der Untergrund ist, Klammer ist immer optimal versenkt |
| • | CAS Akkusystem: Leistungsstarker 18V-Li-Ion Akku aus dem Cordless-Alliance-System, kompatibel mit allen anderen Profi Akkuprodukten anderer CAS Partner |
| • | Lange Nase für präzises Arbeiten an schwer zugänglichen Stellen |
Akku-TackerNOVUS rot J 551 Solo
| Artikel-Nr | PU400976 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 172.05 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Klammerlänge | 6-14 mm |
| Klammer-Rückenbreite | 11.3 mm |
| Ladekapazität Klammern | 85 Stück |
| Nagellänge | 16 mm |
| Ladekapazität Nägel | 85 Stück |
| Akku | -- Stück |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 400976 |
| Gewicht | 1.92 kg |
ohne Akku und Ladegerät

