Akku-TackerMILWAUKEE Fuel M18FNCS18GS-202X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller Tacker mit der Leistung, um Klammern bündig in Hartholz zu versenken |
| • | Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie |
| • | Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig, entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen |
| • | Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen |
| • | Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin |
| • | Geeignet für Klammern von 9,5 mm bis 38 mm Länge |
| • | Bis zu 1200 Klammern pro 2,0 Ah REDLITHIUM™ Akkupack |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-TackerMILWAUKEE Fuel M18FNCS18GS-202X
| Artikel-Nr | MI4933471940 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 787.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Klammerlänge | 9-38 mm |
| Rückenbreite | 5.7 mm |
| Ladekapazität Klammern | 108 Stück |
| Schussrate | 180 min. |
| LED Anzeige |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933471940 |
2 x M18 B2 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



