Akku-TackerMILWAUKEE Fuel M18FNCS18GS-0X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller Tacker mit der Leistung, um Klammern bündig in Hartholz zu versenken |
| • | Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie |
| • | Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig, entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen |
| • | Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen |
| • | Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin |
| • | Geeignet für Klammern von 9,5 mm bis 38 mm Länge |
| • | Bis zu 1200 Klammern pro 2,0 Ah REDLITHIUM™ Akkupack |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | M18 FUEL™ wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-TackerMILWAUKEE Fuel M18FNCS18GS-0X
| Artikel-Nr | MI4933471942 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 606.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Klammerlänge | 9-38 mm |
| Rückenbreite | 5.7 mm |
| Ladekapazität Klammern | 108 Stück |
| Schussrate | 180 min. |
| LED Anzeige |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.40 kg |
| Orig. Nr. | 4933471942 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box



