Akku-TackerMAKITA DST630ZJ
| • | Akku-Tacker für Profis, für ein ähnliches Gefühl wie mit einem Drucklufttacker |
| • | Maschine für Schmalrückenklammern von 18Ga mit einer Länge von 9,5 mm bis 38 mm |
| • | Die Magazinkapazität ist bis zu 110 Klammern |
| • | 2-Modus-Wahlschalter: Einzel- oder Serieauslösung |
| • | Schnellfeuerfunktion mit 6,2 Schuss pro Sekunde (mit BL1850B) |
| • | Variable Einschlagtiefe durch mehrstufig verstellbaren Einstellknopf |
Akku-TackerMAKITA DST630ZJ
| Artikel-Nr | MTDST630ZJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 610.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Klammerlänge | 9.5-38 mm |
| Klammer-Rückenbreite | 5.7-6.35 mm |
| Ladekapazität Klammern | 110 Stück |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-B
|
| Gewicht | 2.45 kg |
| • | 1 Akku-Tacker |
| • | 1 Makpac-B |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
