Akku-TackerHiKOKI N1812DA BASIC
| • | Frontgehäuse aus Metall für zusätzliche Haltbarkeit |
| • | Kompaktes und leichtes Design für optimale Bedienung |
| • | Schlankes Design ermöglicht das Setzen von Klammern bis zu 4 mm in die Ecke |
| • | Höchste Geschwindigkeit für schnellsten Arbeitsfortschritt |
| • | Bis zu 15000 Klammern mit einer Akku-Ladung (18V 5,0 Ah Akku) |
| • | Die Trockenschusssperre verhindert die Funktion des Tackers, wenn keine Befestigungsmittel im Werkzeug eingelegt sind |
| • | Hohe Staubbeständigkeit für erweiterten Motorschutz |
| • | Softtouch-Handgriff für sichere, rutschfreie Handhabung |
| • | Optimal geeignet für die Befestigung von Stoffen, Leder, Folien, Kunststoff und Karton |
Akku-TackerHiKOKI N1812DA BASIC
| Artikel-Nr | HIN1812DABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 359.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Klammerlänge | 6-13 mm |
| Klammer-Rückenbreite | 13 mm |
| Ladekapazität Klammern | 150 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.10 kg |
ohne Akku und Ladegerät

