Akku-TackerHiKOKI N1808DA
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Luftfeder-Antriebssystem für einen reibungslosen und stabilen Klammerbetrieb |
| • | Schnell und langlebig |
Akku-TackerHiKOKI N1808DA
| Artikel-Nr | HIN1808DA |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 749.00 |
| Spannung | 36/18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5/5 Ah |
| Klammerlänge | 18-50 mm |
| Klammer-Rückenbreite | -- mm |
| Ladekapazität Klammern | 150 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | UC18YSL3 |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.54 kg |
| • | 1 Akku-Tacker |
| • | 1 Ladegerät UC18YSL3 |
| • | 2 Akkus BSL36A18X 36V (2,5 Ah) / 18V (5,0 Ah) |

