Akku-TackerBOSCH GTH 18V-14
| Schneller Arbeitsfortschritt mit minimalem Rückstoss und maximaler Konsistenz | |
| • | Schneller Arbeitsfortschritt dank bürstenlosem Bosch 18V-Motor |
| • | Minimiert Ermüdung durch das Gegengewichtssystem zur Rückstossminimierung |
| • | Präzises Arbeiten dank zuverlässiger Tiefeneinstellung |
| • | Gleichmässiger Abstand zum Werkstück mit grosser paralleler Auflagefläche |
| • | Beleuchtet den Arbeitsbereich mit LED-Licht |
Akku-TackerBOSCH GTH 18V-14
| Artikel-Nr | BO0601482800 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 341.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Magazin Winkel | 0 ° |
| Klammer-Rückenbreite | 10.6 mm |
| Nagel-/ Klammertyp |
Flachdrahtklammer
|
| Auslösesystem |
Einzelauslösung + Kontaktauslösung mit automatisch
|
| Ladekapazität Klammern | 100 Stück |
| Kompatible Nägel/Klammern |
Bosch Nägel
|
| BITURBO |
nein
|
| Klammerlänge | 6-14 mm |
| Nägel/Klammern pro Akkuladung | 3800 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht (ohne Akku) | 1.8 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 482 800 |
| • | Karton |
| • | 1 x Gürtelhaken (2 609 111 584) |











