Akku-TackerBOSCH EXTH18V-50M
| Weltweit erstes Akku-Klammergerät für Breitrückenklammern mit der Leistung eines Druckluftgeräts | |
| • | Leistung eines Druckluftgeräts: Kraftvolles Akkuwerkzeug mit der Leistung von Druckluftgeräten - ohne lästiges Hantieren mit Kompressoren, Schläuchen und Gaskartuschen |
| • | Full Power Tech: Kabellose Freiheit mit der Power eines Druckluftwerkzeugs |
| • | Gaslose Schwungradtechnologie: Schonend für deine Gelenke dank geringem Rückstoss, ganz ohne teure Gaskartuschen und schädliche Dämpfe |
| • | Einfache stufenlose Tiefeneinstellung: Ergonomisches Daumenrad und Sichtfenster gewährleisten die präzise und schnelle Tiefeneinstellung |
Akku-TackerBOSCH EXTH18V-50M
| Artikel-Nr | BO0601482601 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 749.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Magazin Winkel | 0 ° |
| Klammer-Rückenbreite | 10.8-11.3 mm |
| Ladekapazität Klammern | 150 Stück |
| Klammerlänge | 25-50 mm |
| Nägel/Klammern pro Akkuladung | 1100 Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
XL-BOXX
|
| Gewicht (ohne Akku) | 3.5 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 482 601 |
| • | 1 x XL-BOXX (1 600 A02 59V) |
| • | XL-BOXX-Einlage für EXTH18V-50 (6 082 850 7F8) |












