Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18ONEFSZ-0
| Produktinformationen | |
| • | M18FSZ, aber mit ONE-KEY™ Technologie |
| • | Verbindet sich über Bluetooth® mit der ONE-KEY™-App |
| • | Komplette Individualisierung der Werkzeugeinstellungen über die ONE-KEY™-App, um das Werkzeug genau auf Ihre Anforderungen abzustimmen |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Steuerbarer Sanftanlauf für maximale Kontrolle und Schnelligkeit |
| • | Längere Sägeblatt-Lebensdauer dank materialgerechter Optimierung der Hubzahl |
| • | Motorbremse stoppt das Sägeblatt automatisch nach Beendigung des Schnittes beim Austritt aus dem Material |
| • | Speichern Sie bis zu 3 individuelle Profile auf dem internen Speicher des Gerätes für einen schnellen Wechsel bei der Arbeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18ONEFSZ-0
| Artikel-Nr | MI4933499161 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 456.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hublänge | 32 mm |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Schnittleistung in Alu | 25 mm |
| Schnittleistung in Buntmetall | 25 mm |
| Schnittleistung in Metallrohre | 150 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 20 mm |
| Schnittleistung in Holz | 300 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.8 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933499161 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten



