Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18FSZ-0
| Produktinformationen | |
| • | Die neueste Generation des bürstenlosen POWERSTATE™-Motors, für eine starke Leistung, hohe Lebensdauer und lange Akku-Laufzeit in Hochleistungs-Anwendungen |
| • | Patentierter Kupplungsschutz - verhindert ein Ausschlagen der Maschine bei Blockieren des Sägeblatts |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für werkzeuglosen Sägeblattwechsel |
| • | Metallverstärkte Akkuanschlüsse sorgen für eine hohe Lebensdauer |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Optimale Blattnutzung durch verstellbaren Schuh |
| • | Integrierte Akkuladestandsanzeige |
| • | Metallhaken zur einfachen und sicheren Aufhängung des Geräts |
| • | Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18FSZ-0
| Artikel-Nr | MI4933498063 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 56 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 438.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hublänge | 32 mm |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Schnittleistung in Alu | 25 mm |
| Schnittleistung in Buntmetall | 25 mm |
| Schnittleistung in Metallrohre | 150 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 20 mm |
| Schnittleistung in Weichholz | 300 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.8 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933498063 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton



