Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18FSX-801C
| Produktinformationen | |
| • | M18 FUEL™-Akku-Säbelsäge mit der Kraft wie eine vergleichbare Kabelmaschine – bis zu 150 Schnitte in 290 x 45 mm Weichholz mit einer Akkuladung (12.0 Ah) |
| • | Das HIGH OUTPUT™- System von Werkzeugen hebt die M18 FUEL™-Technologien auf ein neues Level und liefert mehr Leistung und längere Laufzeiten. Diese Werkzeuge wurden entwickelt, um die Vorteile von HIGH OUTPUT™ und FORGE™ Akkus optimal zu nutzen |
| • | Aggressiver Orbitalhub reinigt den Schnitt und erlaubt so einen schnellen Sägevorschub in Holzanwendungen |
| • | Eine maximale Hubzahl von 3000 min-1 und ein Hub von 32 mm ermöglichen schnelle und mühelose Schnitte in eine Vielzahl von Materialien |
| • | 5 einstellbare Schnittgeschwindigkeiten von 1500 bis 3000 Hüben zur idealen Bearbeitung des zu schneidenden Materials |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für werkzeuglosen Sägeblattwechsel |
| • | Metallhaken zur einfachen und sicheren Aufhängung des Geräts |
| • | Optimale Blattnutzung durch verstellbaren Schuh |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18FSX-801C
| Artikel-Nr | MI4933499177 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 814.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 8 Ah |
| Akku | 1 Stück |
| Hublänge | 32 mm |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Schnittleistung in Alu | 25 mm |
| Schnittleistung in Buntmetall | 25 mm |
| Schnittleistung in Metallrohre | 150 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 20 mm |
| Schnitttiefe in Weichholz max. | 300 mm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.06 (M18 FB8) kg |
| Orig. Nr. | 4933499177 |
1 x M18 FB8 Akku, M12-18 FC Ladegerät, Transportkoffer, Sägeblatt



