Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18BSX-0
| Produktinformationen | |
| • | 4-poliger Milwaukee®-Hochleistungsmotor |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem |
| • | Gegengewichtsmechanismus reduziert die Vibration beim Sägen in Holz auf 15,2 m/s² |
| • | Ein Hub von 28,6 mm und bis zu 3000 Hübe pro Minute ermöglichen ein extrem schnelles Sägen |
| • | Akku-Ladestandsanzeige |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE M18BSX-0
| Artikel-Nr | MI4933447275 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 56 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Hublänge | 28.6 mm |
| Hubzahl | 3000 min-1 |
| Schnittleistung in Alu | 25 mm |
| Schnittleistung in Buntmetall | 25 mm |
| Schnittleistung in Metallrohre | 150 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 20 mm |
| Schnittleistung in Holz | 300 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 4.0 (M18 B4) kg |
| Orig. Nr. | 4933447275 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Säbelsägeblatt



