Akku-SäbelsägenMILWAUKEE Fuel M18 ONEFSZ-502X
| Produktinformationen | |
| • | M18FSZ, aber mit ONE-KEY™ Technologie |
| • | Verbindet sich über Bluetooth® mit der ONE-KEY™-App |
| • | Komplette Individualisierung der Werkzeugeinstellungen über die ONE-KEY™-App, um das Werkzeug genau auf Ihre Anforderungen abzustimmen |
| • | ONE-KEY™ Tool-Tracking und Tool-Security bietet eine kostenlose cloudbasierte Tracking- und Bestandsverwaltungsplattform für Ihre Werkzeuge. ONE-KEY™ bietet ausserdem eine ferngesteuerte Werkzeugsperre |
| • | Steuerbarer Sanftanlauf für maximale Kontrolle und Schnelligkeit |
| • | Längere Sägeblatt-Lebensdauer dank materialgerechter Optimierung der Hubzahl |
| • | Motorbremse stoppt das Sägeblatt automatisch nach Beendigung des Schnittes beim Austritt aus dem Material |
| • | Speichern Sie bis zu 3 individuelle Profile auf dem internen Speicher des Gerätes für einen schnellen Wechsel bei der Arbeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE Fuel M18 ONEFSZ-502X
| Artikel-Nr | MI4933478294 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 791.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 3.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933478294 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box



