Akku-SäbelsägenMILWAUKEE Fuel M18 FHZ-0X
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen |
| • | Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 22 mm Hublänge und 3000 Hübe für kontrollierte Schnitte |
| • | Kippbarer Sägeschuh erlaubt die Optimierung der Schneidposition |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE Fuel M18 FHZ-0X
| Artikel-Nr | MI4933459887 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 328.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 22 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 1.85 kg |
| Orig. Nr. | 4933459887 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box



