Akku-SäbelsägenMILWAUKEE Fuel M12 CHZ-0
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Anwendungen |
| • | REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Patentiertes FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für schnellen und werkzeuglosen Blattwechsel |
| • | Gegengewichtsmechanismus reduziert Vibrationen |
| • | Abgedichtete Hubstange zum Schutz der Maschine vor Wasser und Staub |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Extrem handlich: nur 280 mm Länge |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-SäbelsägenMILWAUKEE Fuel M12 CHZ-0
| Artikel-Nr | MI4933446960 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 96 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 253.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 15.9 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.45 kg |
| Orig. Nr. | 4933446960 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, 1 x Sägeblatt



