Akku-SäbelsägenMETABO SSEP 18 LT
| • | Universelle Akku-Säbelsäge mit gewinkeltem Softgrip-Handgriff für hohen Arbeitskomfort |
| • | Vario (V)-Elektronik zum Arbeiten mit materialgerechten Hubzahlen |
| • | Zuschaltbarer Pendelhub für optimale Sägeleistung |
| • | Sägeblatt um 180° drehbar zum bequemen Arbeiten über Kopf |
| • | Metabo Quick für werkzeuglosen Sägeblattwechsel |
| • | Werkzeuglos verstellbarer Tiefenanschlag für optimale Ausnutzung des Sägeblattes und vielseitige Anwendungen wie z.B. Tauchschnitte |
| • | Integriertes LED-Arbeitslicht für optimale Ausleuchtung der Schnittstelle |
| • | Breites Einsatzspektrum durch das abgestimmte Metabo Sägeblatt-Programm |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-SäbelsägenMETABO SSEP 18 LT
| Artikel-Nr | ME601616850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 226.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Messunsicherheit K | 5 dB(A) |
| Sägen Spanplatte | 7.46 m / s² |
| Sägen Holzbalken | 8.22 m / s² |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 2.9 kg |
| Bruttogewicht | 3.655 kg |
Säbelsägeblatt für Holz und Metall
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
ohne Akkupack, ohne Ladegerät






