Akku-SäbelsägenMAKITA JR002GZ
Brushless Akku-Säbelsäge zum Trennen von Metall und Holz. Kompakt und sehr leistungsfähig. Mit Antivibrationssystem und elektronisch regulierbare Geschwindigkeit für den anspruchsvollen Einsatz. Werkzeugloser Sägeblattwechsel und Verstellung des Führungsschuhs. Maschine allein, ohne Akku, ohne Ladegerät.
Akku-SäbelsägenMAKITA JR002GZ
| Artikel-Nr | MTJR002GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 347.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| Schnittleistung in Holz 90° | 255 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.00 kg |
B-13677;Set Säbelsägeblätter SuperExpress für Holz und Metall x 3

