Akku-SäbelsägenMAKITA JR001GZ
Eine effiziente Säbelsäge mit 40Vmax. Das Sägeblatt lässt sich ohne Werkzeug wechseln. Zwei Geschwindigkeitseinstellungen, die Hubhöhe beträgt 32 mm und die Hubzahlt ist von 0-3’000 U/min. Schnittleistung in Holz: 255 mm und Rohren: 130 mm. Geliefert ohne Akku, ohne Ladegerät, ohne Transportkoffer.
Akku-SäbelsägenMAKITA JR001GZ
| Artikel-Nr | MTJR001GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 282.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-2300/3000 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| Schnittleistung in Holz | 255 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.20 kg |
412393-7;Plastik-Deckel für Akkus
