Akku-SäbelsägenMAKITA DJR187RTE
Stufenlose Geschwindigkeit, Motorbremse, mit kohlenbürstenlosem Motor, verstärkter Führungsschuh werkzeuglos verstellbar, hoher Staub- und Feuchtigkeitsschutz XPT-System, Anti-Staub Gebläse für einwandfreie Sicht auf die Schnittstelle, zurückklappbarer Einhängebügel, grosser Schalter für angenehme Bedienung. Mit vertikaler, Kurbel reduziert die Vibrationen und verhindert, dass das Blatt abweicht.
Akku-SäbelsägenMAKITA DJR187RTE
| Artikel-Nr | 24.3824.4960 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 498.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Hubzahl | 0-2300 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| Schnittleistung in Holz | 255 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC18RC |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 3.40 kg |
2 Sägeblätter

