Akku-SäbelsägenMAKITA DJR186ZK
Effiziente Säbelsäge für funkenfreies Schneiden von Metall- und Abbrucharbeiten. Hubhöhe 32 mm und Hubzahl 0–2’800 mit stufenloser Steuerung über den Schalter. Werkzeugloser Blattwechsel. Führungsschuh mit Imbusschlüssel verstellbar. Geliefert ohne Akkus, ohne Ladegerät, 2 Sägeblätter und Transportkoffer.
Akku-SäbelsägenMAKITA DJR186ZK
| Artikel-Nr | MTDJR186ZK |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 184.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-2800 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| Schnittleistung in Holz | 255 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 3.80 kg |
821620-5;Transportkoffer
B-05169;5 BiMetall- Säbelsägeblätter für Metall, Rohre und Profile
B-05175;5 BiMetall- Säbelsägeblätter für Metall und olz
B-05169;5 BiMetall- Säbelsägeblätter für Metall, Rohre und Profile
B-05175;5 BiMetall- Säbelsägeblätter für Metall und olz
