Akku-SäbelsägenMAKITA DJR183Z
Stufenlose Geschwindigkeit, werkzeugloser Blattwechsel, Führungsschuh werkzeuglos mittels einfachem Knopfdruck verstellbar, hoher Staub- und Feuchtigkeitsschutz, Anti-Staub Gebläse für einwandfreie Sicht auf die Schnittstelle, mit Einhängebügel.
Akku-SäbelsägenMAKITA DJR183Z
| Artikel-Nr | 24.3824.4959 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 119.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 13 mm |
| Schnittleistung in Holz | 50 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.50 kg |
2 Sägeblätter

