Akku-SäbelsägenHiKOKI CR36DA Basic
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System) |
| • | Werzeuglos verstellbarer Führungsschuh |
| • | 4-stufige Hubzahleinstellung |
Akku-SäbelsägenHiKOKI CR36DA Basic
| Artikel-Nr | HICR36DABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 474.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-1700/2000/2500/3000 min-1 |
| Hublänge | 32 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 3.20 kg |
1 Akku Säbelsäge, 1 Sägeblatt, ohne Akku und Ladegerät


