Akku-SäbelsägenHiKOKI CR18DBLW4Z
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System) |
| • | Elektrische Bremse |
| • | Soft-touch Handgriff für sicheres, rutschfreies Handling |
| • | 3-fache Abdichtung gegen das Eindringen von Wasser und Staub |
| • | Werzeuglos verstellbarer Führungsschuh |
| • | Sicherheitseinschaltsperre |
| • | Mit Akku-Ladeanzeige |
Akku-SäbelsägenHiKOKI CR18DBLW4Z
| Artikel-Nr | HICR18DBLW4Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 199.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-1600/2300/2500 min-1 |
| Sägehub | 32 mm |
| Schnittleistung in Holz | 120 mm |
| Schnittleistung Rohre | 130 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 19 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 2.9 kg |

