Akku-SäbelsägenHiKOKI CR18DAW2Z
| • | Regelelektronik (Feedback-Kontrolle) |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel (PL-System) |
| • | Werzeuglos verstellbarer Führungsschuh |
| • | Für den Einsatz mit Tigersäge- oder Stichsägeblätter |
| • | Sicherheitseinschaltsperre |
| • | Kann mit einer Hand geführt werden |
| • | Sehr gute Balance und gutes Handling |
| • | 48 mm kürzer als das entsprechende Wettbewerbsprodukt |
Akku-SäbelsägenHiKOKI CR18DAW2Z
| Artikel-Nr | HICR18DAW2Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 305.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3200 min-1 |
| Sägehub | 13 mm |
| Schnittleistung in Holz | 50 mm |
| Schnittleistung Rohre | 50 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 12 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung | HSC II |
| Gewicht | 1.8 kg |
2 Tigersägeblätter

