Akku-SäbelsägenFLEX RS 25 18-EC C
| • | Integriertes, besonders helles Dual-LED-Licht mit Nachleuchtfunktion |
| • | Doppeltgelagerte Hubstangenführung mit Vibrationsausgleich für ermüdungsarmes Arbeiten |
| • | Werkzeugloser Sägeblattwechsel mit Auswurffunktion dadurch lassen sich Sägeblätter berührungslos aus der Werkzeugschnellspannung entnehmen |
| • | Sägeblatt um 180° wendbar |
| • | Sägeauflage schwenkbar passt sich somit optimal an das Werkstück an |
| • | Gasgebeschalter für einen langsamen und gefühlvollen Start |
| • | Bürstenloser Motor mit höherem Wirkungsgrad und längerer Lebensdauer |
| • | Electronic Management System (EMS) schützt die Maschine, verlängert die Lebensdauer und erhöht die Effizienz |
| • | LED Akku-Kapazitätsanzeige |
| • | FLEX Akku-System: Betrieb mit allen FLEX 18 V Akkupacks |
Akku-SäbelsägenFLEX RS 25 18-EC C
| Artikel-Nr | FX530372 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 240.40 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 25 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.90 kg |
| Orig. Nr. | 530-372 |
| • | 1 Akku-Säbelsägen |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |





