Akku-SäbelsägenDEWALT DCS389NT
| • | Extrem drehmomentstarker, bürstenloser Motor, für noch härtere Anwendungen bei gleichzeitig minimalen Vibrationen |
| • | Kupplung zum Schutz von Anwender und Maschine |
| • | werkzeuglose Sägeblattaufnahme |
| • | integrierte LED |
| • | ergonomisch geformter und gummierter Griffbereich |
Akku-SäbelsägenDEWALT DCS389NT
| Artikel-Nr | DWDCS389NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 460.50 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 29 mm |
| LED-Leuchte |
ohne
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| AKKU PLUS | |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 6.76 kg |
| • | 1 Akku-Säbelsäge |
| • | ohne Akku und Ladegerät |
| • | 1 T STAK-Box VI |

