Akku-SäbelsägenDEWALT DCS388N
Extrem drehmomentstarker, bürstenloser Motor, für noch härtere Anwendungen bei gleichzeitig minimalen Vibrationen, Kupplung zum Schutz von Anwender und Maschine, werkzeuglose Sägeblattaufnahme, integrierte LED, ergonomisch geformter und gummierter Griffbereich.
Akku-SäbelsägenDEWALT DCS388N
| Artikel-Nr | 24.3828.7300 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 452.50 |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 29 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| AKKU PLUS | |
| Gewicht | 5.50 kg |
mit T STAK-Box VI

