Akku-SäbelsägenDEWALT DCS382NT
| • | Sehr hohe Durchzugskraft ermöglicht hohe Schnittgeschwindigkeit in allen Materialien |
| • | Regulierbare Geschwindigkeit über 2-Finger Gasgebeschalter |
| • | Neigbarer Sägeschuh für optimalen Kontakt mit dem Werkstück |
| • | Sägeblätter schnell und werkzeuglos einsetzbar |
| • | Leistungsstarke, hellweisse LED-Leuchte |
Akku-SäbelsägenDEWALT DCS382NT
| Artikel-Nr | DWDCS382NT-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 307.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3200 min-1 |
| Hublänge | 28.6 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 2.30 kg |
| • | 1 Akku-Säbelsägen |
| • | 1 T STAK-Box II |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

