Akku-SäbelsägenBOSCH GSA 18V-24
| Kompakte Säbelsäge für leichtes Sägen auch an engen Stellen | |
| • | Erleichtert das Schneiden an engen Stellen durch kompaktes und ergonomisches Design |
| • | Erleichtert kraftvolles Sägen durch ihr hervorragendes Verhältnis zwischen Leistung und Gewicht |
| • | Komfortables Sägen durch Gegengewichtsmechanismus, der Vibrationen minimiert |
Akku-SäbelsägenBOSCH GSA 18V-24
| Artikel-Nr | BO06016A5100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 185.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schnittleistung in Holz | 230 mm |
| Gewicht (ohne Akku) | 1.7 kg |
| BITURBO |
nein
|
| Hubzahl | 0-3100 min-1 |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 0 601 6A5 100 |
| • | 1 x Säbelsägeblatt S 2345 X, Progressor for Wood (separat erhältlich als 2er-Pack: 2 608 654 403) |
| • | 1 x Säbelsägeblatt S 922 EF, Flexible for Metal (separat erhältlich als 2er-Pack: 2 608 656 038) |







