Akku-SäbelsägenBOSCH GSA 12V-14
| Kompakteste Bosch 12V-Säbelsäge | |
| • | Kompaktes Design für optimale Kontrolle während des Gebrauchs, das werkzeuglose Bosch SDS-System gewährleistet schnelle und einfache Sägeblattwechsel |
| • | Kleiner Griffumfang bietet exzellente Ergonomie |
| • | Leichtes Gehäuse sorgt für bequemes Handling |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Sägen von Beton |
| • | Sägen von eisenhaltigen Metallen |
| • | Sägen von Holz |
| • | Sägen von synthetischem Material |
| • | Sägen von natürlichen Materialien |
| • | Sägen von Nichteisenmetall |
| • | Sägen von Stein |
Akku-SäbelsägenBOSCH GSA 12V-14
| Artikel-Nr | 24.3833.2828 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 169.50 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 0-3000 min-1 |
| Hublänge | 14.5 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 1.33 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 64L 905 |
| • | L-BOXX 102 (1 600 A01 2FZ) |
| • | 1 x Säbelsägeblatt S 522 EF, Flexible for Metal (separat erhältlich als 2er-Pack: 2 608 657 721) |
| • | 1 x Säbelsägeblatt S 511 DF, Flexible for Wood + Metal (separat erhältlich als 2er-Pack: 2 608 657 722) |
| • | 1/2 L-BOXX-Einlage für Gerät (1 600 A00 2VM) |








