Akku-Streifen-NagelpistolenMILWAUKEE M18FFN21-0C
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller Nagler für problemloses Eintreiben der Nägel in Hartholz |
| • | Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-Fire“-Technologie |
| • | Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig - entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen |
| • | Zwei Modi wählbar - Einzelschuss- und Kontaktauslösung |
| • | Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten |
| • | Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin |
| • | Bis zu 700 Nägel pro REDLITHIUM™ 5,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität |
| • | Für alle gängigen Nägel, welche in ein 20°- oder 22°-Magazin passen |
| • | Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Streifen-NagelpistolenMILWAUKEE M18FFN21-0C
| Artikel-Nr | MI4933478993 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 18 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 727.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Nagel-Ø | 2.8-3.7 mm |
| Nagellänge | 50-90 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 51 Stück |
| Magazin Winkel | 20 - 22 ° |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 5.0 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933478993 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer



