Akku-Streifen-NagelpistolenMILWAUKEE Fuel M18FFN-502C
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller Nagler für problemloses Eintreiben der Nägel in Hartholz |
| • | Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie |
| • | Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig - entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen |
| • | Zwei Modi wählbar - Einzelschuss- und Kontaktauslösung |
| • | Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten |
| • | Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin |
| • | Bis zu 700 Nägel pro REDLITHIUM™ 5,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität |
| • | Für alle gängigen Nägel, welche in ein 30° -oder 34°-Magazin passen |
| • | Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Die FUEL™ - Plattform wurde für die anspruchsvollsten Anwender entwickelt. Die Technik liefert höchste Leistung und vereint drei zentrale Bausteine - den bürstenlosen POWERSTATE™ Motor, den REDLITHIUM™ Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik. Durch die optimale Abstimmung dieser drei MILWAUKEE® Technologien erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Streifen-NagelpistolenMILWAUKEE Fuel M18FFN-502C
| Artikel-Nr | MI4933471404 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 16 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’033.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Nagel-Ø | 2.9-3.32 mm |
| Nagellänge | 50-90 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 57 Stück |
| LED Anzeige |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
K-Koffer
|
| Gewicht | 5.12 kg |
| Orig. Nr. | 4933471404 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, Transportkoffer, Innensechskantschlüssel



