Akku-Streifen-NagelpistolenMILWAUKEE Fuel M18 FN15GA-0X
| Produktinformationen | |
| • | Kraftvoller Nagler mit der Leistung, um Nägel in Hartholz bündig zu versenken |
| • | Schnelle Schussfolge dank der „Ready-to-FireZoll-Technologie |
| • | Keine Gaskartuschen und kaum Wartung notwendig, entwickelt für anspruchsvolle Anwender, welche Wert auf Zuverlässigkeit und Haltbarkeit legen |
| • | Durch ein schmaleres Nagelloch wird eine saubere Oberfläche erreicht |
| • | Unterschiedliche Aufsätze für ideale Ergebnisse bei unterschiedlichen Anwendungen |
| • | Maschine benötigt nur eine schmale Kontaktstelle zur Auslösung, somit können auch Nägel in spitzem Winkel gesetzt werden |
| • | Werkzeuglose Tiefeneinstellung für präzises Arbeiten |
| • | Trockenschussverhinderung bei leerem Magazin |
| • | Bis zu 1200 Nägel pro 2,0-Ah-Akkuladung für hohe Produktivität |
| • | Leichter Zugang zum einfachen Entfernen eingeklemmter Nägel im Schusskanal |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | 3 exklusive MILWAUKEE®-Technologien: Bürstenloser POWERSTATE™ -Motor, REDLITHIUM™-Akku und die REDLINK PLUS™ Elektronik, die auf der Baustelle hervorragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit bieten |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Streifen-NagelpistolenMILWAUKEE Fuel M18 FN15GA-0X
| Artikel-Nr | MI4933478091 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 618.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Nagel-Ø | 1.8 mm |
| Nagellänge | 32-64 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 110 Stück |
| LED Anzeige |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.90 kg |
| Orig. Nr. | 4933478091 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box



