Akku-Streifen-NagelpistolenBOSCH GNH 18V-64 M
| Schnelle und präzise Befestigung: Stauchkopfnagler mit Einzel- und Kontaktschussauslösung | |
| • | Maximale Freiheit - kein Luftschlauch, Kompressor und keine teure Gaskartusche erforderlich |
| • | Holzschutz durch Trockenschuss-Sperre bei leerem Nagelmagazin |
| • | Einfache Schussauslösung durch intuitives User Interface (HMI) |
Akku-Streifen-NagelpistolenBOSCH GNH 18V-64 M
| Artikel-Nr | BO0601481001 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 611.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Magazin Winkel | 20 ° |
| Nagel-Ø | 1.6 mm |
| Nagellänge | 32-64 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 105 Stück |
| Auslösesystem |
Serienauslösung + Kontaktauslösung mit automatischer Umkehrung
|
| Schwingungsemissionswert ah Befestigung in Holz | 2.5 m / s² |
| Unsicherheit K Befestigung in Holz | 1.5 m / s² |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 2.9 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 481 001 |
L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0)


