Akku-Streifen-NagelpistolenBOSCH GNB 18V-38
| Leichtes und effizientes Befestigen in Beton mit der kraftvollen BITURBO Brushless Technologie | |
| • | Effizientes, direktes Befestigen - du brauchst nur einen ProCORE18V-Akku |
| • | BITURBO Brushless Technologie für schnelles, direktes Befestigen von Stahlprofilen auf harten Materialien wie Beton und Stahl |
| • | Zuverlässiges und optimiertes System mit Werkzeug und zertifizierten Nägeln für unbeschwertes, konzentriertes Arbeiten |
Akku-Streifen-NagelpistolenBOSCH GNB 18V-38
| Artikel-Nr | BO06019L7002 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’098.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Magazin Winkel | 0 ° |
| Nagel-Ø | 2.7 mm |
| Nagel-Ø, bis zu | 3 mm |
| Nagellänge | 13-38 mm |
| Nageltyp |
Stift
|
| Magazinkapazität | 22 Stück |
| Schwingungsemissions. ah Schneid. in Holzbalken | 5.7 m / s² |
| Unsicherheit K Schneiden in Holzbalken | 1.5 m / s² |
| Ladegerät | GAL 18V-40 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht (ohne Akku) | 4.1 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9L7 002 |
| • | 1 x XL-BOXX (1 605 438 1GL) |
| • | 1 x XL-BOXX-Einlage für GNB 18V-38 (6 082 850 728) |
| • | 1 x Ausdrückstift (1 600 A02 K03) |
| • | 1 x Befestigungshaken (1 600 A02 K07) |
| • | 2 x Akku ProCORE18V 4.0Ah (1 600 A01 6GB) |
| • | Schnellladegerät GAL 18V-40 Professional (1 600 A01 9RJ) |










