Akku-Stift-NagelpistolenMILWAUKEE M12FCN18GS-202X
| Produktinformationen | |
| • | Eintreiben von geraden Nägel der Stärke 18 mit einer Neigung von 0 Grad in Längen von 16mm - 38mm |
| • | Die Trockenschuss-Sperre verhindert, dass das Gerät auslöst, wenn sich keine Nägel mehr im Magazin befinden |
| • | Werkzeugloser Zugang zum Entfernen von eingeklemmten Nägeln |
| • | Der kleine Arbeitskontaktbügel ermöglicht es dem Anwender, Nägel in einem spitzeren Winkel zu schiessen und zu versenken |
| • | Kleiner Nagelkopf für ein sauberes Finish |
| • | Schnelle und werkzeuglose Einstellung der Eintreibtiefe |
| • | Bis zu 450 Nägel pro Akku-Ladung mit einem M12™ REDLITHIUM™ 2.0 Ah Akku |
| • | Fasst bis zu 110 Nägel im Magazin für maximale Produktivität |
| • | Keine Gaskartuschen und keine Reinigung erforderlich, entwickelt für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit für die anspruchsvollsten Anwender mit sehr geringem Wartungsaufwand |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-Stift-NagelpistolenMILWAUKEE M12FCN18GS-202X
| Artikel-Nr | MI4933493355 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 533.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | C12 C |
| Magazin Winkel | 0 ° |
| Nagel-Ø | 1.2 mm |
| Nagellänge | 16 - 38 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 110 Stück |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 2.1 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933493355 |
2 x M12 B2 Akkus, C12 C Ladegerät, HD Box, Gürtelclip



