Akku-Stift-NagelpistolenHiKOKI NT1865DAA BASIC HSC IV
| • | Brushless Motor |
| • | Neigungswinkel 34° |
| • | Einzel- und Kontaktauslösung |
| • | Luftfeder-Antriebssystem, für ein sanftes, pneumatisches Gefühl |
| • | Verbessertes, kompakteres und leichteres Design für einfache Handhabung und optimale Kontrolle |
| • | Hohe Leistung für das sichere Eintreiben von bis zu 64 mm-Nägeln |
| • | Schlankes Nasendesign für bessere Sicht und präzises Nageln |
| • | Leicht zugängliches Bedienfeld für einfache, sichere Handhabung |
Akku-Stift-NagelpistolenHiKOKI NT1865DAA BASIC HSC IV
| Artikel-Nr | HINT1865DAABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 662.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Stifte, Draht Ø | 1.8 mm |
| Stiftlänge | 32-64 mm |
| Magazinkapazität | 100 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung | HSC IV |
| Gewicht | 2.72 kg |
| • | 1 Schutzbrille |
| • | 1 HIKOKI-System-Case IV |
| • | 1 Kunststoffkappe (Nasenschutz) |
| • | ohne Akku und Ladegerät |

