Akku-Stift-NagelpistolenHiKOKI NT1850DA Basic HSC IV
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Werkzeuglose Tiefeneinstellung |
| • | Stift-Schnellentstörung |
| • | Einzel und Kontaktauslösung |
| • | Soft-touch Handgriff für sicheres und rutschfreies Handling |
| • | LED für optimale Sicht auf das Material |
| • | 2-Stufen Sicherheits-Einschalter |
| • | Automatische Abschaltung nach 30 Minuten Inaktivität, sorgt für Sicherheit |
| • | Akku-Ladeanzeige und beidseitig verwendbarer Gürtelhaken |
| • | Kompakt und leicht, für möglichst ermüdungsfreies Arbeiten |
Akku-Stift-NagelpistolenHiKOKI NT1850DA Basic HSC IV
| Artikel-Nr | HINT1850DAW6Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 675.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Stifte, Draht Ø | 1.0-1.25 mm |
| Stiftlänge | 16-50 mm |
| Magazinkapazität | 100 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 2.00 kg |
1 Akku-Stift-Nagelpistole, 1 Schutzbrille, 1 Kunststoffkappe (Nasenschutz), 1 HSC IV (HIK-System-Case IV), ohne Akku und Ladegerät

