Akku-StichsägenMILWAUKEE M18FJS-502X
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor – schnelle Schnitte, Langlebigkeit der Maschine und bis zu 32 m in 19-mm-OSB-Platten mit einem 5,0-Ah-Akku |
| • | Die REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem |
| • | Werkzeuglose Einstellung der Grundplatte ermöglicht Gehrungsschnitte von 0° bis 45° |
| • | 4-fach-Pendelhubeinstellung + Neutralstellung für hohe Schnittleistung |
| • | Spanblaseinrichtung für freie Sicht auf den Schnitt |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Kunststoff-Gleitsohle zum Schutz der Materialoberfläche |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-StichsägenMILWAUKEE M18FJS-502X
| Artikel-Nr | MI4933464727 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 677.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Hubhöhe | 25 mm |
| Hubzahl | 0-3500 min-1 |
| Neigungseinstellung | 45 ° |
| Schnitttiefe in Holz max. | 135 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 10 mm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.9 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933464727 |
2 x M18 B5 Akku-Packs, M12-18 FC Ladegerät, HD Box, 1 x Sägeblatt, Adapter für Staubabsaugung, Staubschutzhaube, Spanreissschutz, Kunststoff-Gleitsohle



