Akku-StichsägenMILWAUKEE M18 BJS-0
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstarker Motor mit 2800 min¹ |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem |
| • | Werkzeuglose Verstellung der Bodenplatte für Schnitte von 0-45° |
| • | 4-fache Pendelhubeinstellung + Neutralstellung für hohe Schnittleistung |
| • | LED-Arbeitsbeleuchtung |
| • | Spanblaseinrichtung |
| • | Kunststoff-Gleitsohle zum Schutz der Materialoberfläche |
| • | REDLITHIUM™-Akku mit Einzelzellenüberwachung für eine lange Laufzeit und Lebensdauer des Akkus |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-StichsägenMILWAUKEE M18 BJS-0
| Artikel-Nr | MI4933451391 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 90 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 294.60 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drehzahl | 0-2800 min-1 |
| Hubhöhe | 25 mm |
| Hubzahl | 2700 min-1 |
| Schnittleistung in Holz | 135 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 10 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.60 kg |
| Orig. Nr. | 4933451391 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Kunststoff-Gleitsohle, Stichsägeblatt, Adapter für Staubabsaugung, Staubschutzhaube



