Akku-StichsägenMILWAUKEE Fuel M18 FBJS-0X
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für hohe Schnittleistung von bis zu 32 m in 19-mm-OSB-Platten mit nur einer 5,0-Ah-Akkuladung |
| • | REDLINK PLUS™-Elektronik bietet einen fortschrittlichen, digitalen Überlastschutz für Maschine und Akku und hält die Leistung unter Last konstant |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für lange Standzeit und lange Lebensdauer |
| • | FIXTEC™-Sägeblattschnellwechselsystem für schnellen und werkzeuglosen Blattwechsel |
| • | 5-fache Pendelhubeinstellung für hohe Schnittleistung |
| • | Beidhändig bedienbarer An-/Aus-Schalter erlaubt die Nutzung in vielen verschiedenen Positionen |
| • | 6 Geschwindigkeitseinstellungen mit Sanftanlauf |
| • | 3500 Hübe pro Minute für saubere Schnitte und verringerte Vibrationen |
| • | Späneblasfunktion sorgt für eine gut sichtbare Schnittlinie |
| • | LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Kunststoff-Gleitsohle zum Schutz der Materialoberfläche |
| • | Wird geliefert mit 1 x Sägeblatt, Adapter für Staubabsaugung, Staubschutzhaube, Spanreissschutz, Kunststoff-Gleitsohle |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-StichsägenMILWAUKEE Fuel M18 FBJS-0X
| Artikel-Nr | MI4933464799 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Netto-Preis | 279.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 800/3500 min-1 |
| Hubhöhe | 25 mm |
| Schnittleistung in Alu | 10 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 10 mm |
| Schnittleistung in Holz | 100 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht | 2.10 kg |
| Orig. Nr. | 4933464799 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, HD Box, 1 x Sägeblatt, Adapter für Staubabsaugung, Staubschutzhaube, Spanreissschutz, Kunststoff-Gleitsohle



