Akku-StichsägenMAKITA JV102DSMJ
BL Motor ohne Kohlebürsten, keine Wartung und geringer Energieverbrauch. 3-stufige Pendelhubeinstellung, ergonomischer Griff mit weichem Belag, Absaugstutzen für Fremdabsaugung. Robuste verschiebbare Grundplatte beidseitig bis 45° schwenkbar. Durchsichtiger und verstellbarer Blattschutz, stufenlose Geschwindigkeit.
Akku-StichsägenMAKITA JV102DSMJ
| Artikel-Nr | 24.3710.2941 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 360.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Schnittleistung in Holz | 90 mm |
| Schnittleistung in Stahl | 10 mm |
| Schnittleistung in Alu | 20 mm |
| Hubzahl | 800-3000 min-1 |
| Hubhöhe | 23 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DC10SA |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 1.80 kg |
JV102DSMJ, 2 Akkus, Schnell-Ladegerät DC10SA, Sägeblatt, Absaugstutzen Kunststoffgleitplatte, Schlüssel, MAKPAC A Transportkoffer
